TDK LTF4022T-150M-D
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LTF4022T-150M-D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.19A 260mOhm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.19A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.08A 320mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.0966Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK LTF4022T-150M-D suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 1A 260 MOHM SMD
Fixed Inductors 15uH 0.22ohms 0.76A