TDK LGJ7045TS-680MR75-H
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 760mA Carrier T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LGJ7045TS-680MR75-H.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 900mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 780mA 348mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS6045T680MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.3952Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 0.85A 0.21Ohm DCR T/R
INDUCTOR, 68UH, 1.1A, 20%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:68
Descripciones
Descripciones de TDK LGJ7045TS-680MR75-H suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
FIXED IND 68UH 760MA 270MOHM SMD
68uH 卤20% 750mA SMD,7x7mm Power Inductors ROHS