TDK LGJ10145TS-100M2R5-H
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A Carrier T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LGJ10145TS-100M2R5-H.
IHS
Datasheet12 páginasHace 12 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-09-15
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3937
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.7mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.68mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 1.78A 36mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0442Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK LGJ10145TS-100M2R5-H suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 2.5A 36.4MOHM SMD
2.5A 10uH 卤20% 3A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
LGJ Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 10muH