TDK FK28C0G1H102J
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK28C0G1H102J.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Factory Futures
Future Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXSR211A102JAA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC324C102J5G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC317C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G 5% LS=5.08mm
RDE Series 5 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK FK28C0G1H102J suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1614
FK28 Series 4 x 2.5 mm 1 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 1nF 50V