TDK FK14X7R0J106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK14X7R0J106K.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNE
25V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KOJNNNE
16V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12066C106KAT2A
1206 6.3 V 10 uF ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNF
CL32 Series 1210 10 uF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK FK14X7R0J106K suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:0J, Voltage (V):6.3, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 6.3V 10muF ±10% X7R