TDK CPL2508T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 230mA 2.6Ohm DCR 1006 Blister T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CPL2508T150M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 24 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2014-12-30
LTD Date2015-03-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 0.25A 1.235Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805