TDK CLF7045T-1R5N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A 14.3mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF7045T-1R5N-D.
Farnell
Datasheet9 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
-18.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.9A 0.014Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.4A 0.013Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 5.65A 0.01Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T1R5NJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 0.0156Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 0.0096Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084015
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Descripciones
Descripciones de TDK CLF7045T-1R5N-D suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, 1.5UH, 7.3A, 30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:1
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2827
IND SHIELDED WIREWOUND 1.5UH FERRITE
INDUCTOR, 1.5UH, 7.3A, 30%, 100KHZ; Inductance: 1.5µH; RMS Current (Irms): 4.9A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 7.3A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 7.2mm x 6.9mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.011ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)