TDK CLF7045NIT-2R2N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0169Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF7045NIT-2R2N-D.
TDK
Datasheet5 páginasHace 5 años
Newark
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 6.3A 0.013Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 5.3A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 5.15A 0.012Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.2A 15mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.5A 0.0132Ohm DCR 3131 T/R
Wurth Elektronik74404084022
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Descripciones
Descripciones de TDK CLF7045NIT-2R2N-D suministradas por sus distribuidores.
IND FIXED Wirewound Ferrite 2.2uH 6.3A 0.0169 OHM (Max) ±30% T/R
FIXED IND 2.2UH 5.1A 17 MOHM / Inductors for Power Circuits Wound Ferrite
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2928