TDK CLF6045T-680M-H
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2423
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF6045T-680M-H.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.1A 0.275Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 240mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 230mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.21Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.24Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.25A 0.196Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF6045T-680M-H suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68UH 1A 215 MOHM SMD
Inductor 68uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
Fixed Inductors 68uH Automotive (125C)
68uH 卤20% 790mA SMD,6.2x5.9mm Power Inductors ROHS