TDK CLF6045T-4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 29.9mOhm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF6045T-4R7N.
Newark
Datasheet9 páginasHace 8 años
Datasheet9 páginasHace 13 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.0234Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 4.1A 0.024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 3.7A 0.02Ohm DCR 3131 T/R