TDK CLF6045NIT-6R8N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 35.1mOhm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF6045NIT-6R8N-D.
TDK
Datasheet5 páginasHace 5 años
IHS
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.9A 0.033Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.5A 0.015Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8040T6R8NJGJ
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 0.036Ohm DCR 2929 T/R
TAIYO YUDENNR8040T6R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0325Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF6045NIT-6R8N-D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
FIXED IND 6.8UH 2.5A 35 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
100KHz 2.5A 2.5A 6.8¦ÌH 35m¦¸ ¡À30% SMD , 6.3mm*6mm*4.8mm
CLF-NI-D Nonstandard 0.248Lx0.236W 6.30mmx6.00mm 6.8muH
2.5A 6.8uH 卤30% 2.5A SMD,6.3x6mm Power Inductors ROHS
POWER INDUCTOR, SHLD, 6.8UH, AEC-Q200; Inductance: 6.8µH; RMS Current (Irms): 3.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.1A; Product Range: CLF-NI-D Series; Power Inductor Case: 6.3mm x 6mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.027ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)