TDK CLF12555T-680M-D
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.15Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF12555T-680M-D.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
IHS
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+137%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 2A 0.138Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.12Ohm DCR 4949 T/R
Wurth Elektronik7447714680
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.132Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 68UH 1.2A 145.2 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.1452Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 15% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.8A 0.135Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF12555T-680M-D suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, PWR, 68UH, 2.6A, 30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF12555-D Series; I
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4948
INDUCTOR, 68UH, 2.6A, 30%, PWR, 100KHZ; Inductance: 68µH; RMS Current (Irms): 1.6A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 2.6A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.1mm x 5.5mm; DC Resistance Max: 0.125ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)