TDK CLF12555T-151M-D
INDUCTOR, PWR, 150UH, 1.8A, 20%, 100KHZ; Product Range: TDK - CLF12555-D Series;
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF12555T-151M-D.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 7 años
IHS
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R