TDK CKCL44X7R1H472M
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-CKCL44X7R1H472MContacto
7d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CKCL44X7R1H472M.
Mouser
Datasheet6 páginasHace 24 años
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CKCL44X7R1H472M suministradas por sus distribuidores.
Capacitor Arrays 0805 X7R 50V 4700pF 4 Element Array
Case:CKCL44, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:472, Tol:M, Thickness:0.85, E series: 3
CAPACITOR ARRAY, 4700PF, 50V, X7R, SMD; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes