TDK CKCL44X5R1C223M085AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CKCL44X5R1C223M085AA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Componentes relacionados
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CKCL44X5R1C223M085AA suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 16V 0.022muF ±20% X5R
Array/Network Capacitor, 16V, X5R, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 16V, 0.022 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15