TDK CKCL22X7R2A102M085AK
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CKCL22X7R2A102M085AK.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVXW3A45C102M4T2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW3A45C102MAT2A
NIC ComponentsNCA1206X7R102K50TRPF
Capacitor Ceramic Array 0.001uF 50VDC X7R 10% 1206 SMD Paper T/R 4 Capacitor
Yageo GroupCA064C102K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CKCL22X7R2A102M085AK suministradas por sus distribuidores.
2-N-1 Array, Soft Termination MLCC, 0805, X7R, 100V, 1000pF, 20%, 0.85mm
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, CHIP-4
1nF Independent X7R 卤20% 100V Capacitor Networks, Arrays ROHS
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 102, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0805