TDK CKCL22X7R1H102M085AA
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CKCL22X7R1H102M085AA.
Ciiva
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C102M5RACTU
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% Pad SMD 0805 125°C T/R