TDK CKCA43X7R1H223M
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CKCA43X7R1H223M.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CKCA43X7R1H223M suministradas por sus distribuidores.
Capacitor Arrays 1206 X7R 50V 22000pF 4 Element Array
Case:CKCA43, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:223, Tol:M, Thickness:1, E series: 3
CAPACITOR ARRAY, 22000PF, 50V, X7R, SMD; Capacitance:22000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes