TDK CGA5F2X8R1E334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5F2X8R1E334K.
Upverter
Datasheet38 páginasHace 6 años
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-02-23
Componentes relacionados
25V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CGA5F2X8R1E334K suministradas por sus distribuidores.
Automotive MLCC,Case:C3216,T.C:X8R,Voltage:1E,Cap Value:334,Tol:K,Thickness:0.85
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
330nF ¡À10% X8R 25V 1206 3.2mm*1.6mm*850¦Ìm
1206 (3216Metric) CGA 25V 0.33muF ±10% X8R