TDK CGA4J2X5R1C684K125AA
16V 680nF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J2X5R1C684K125AA.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%