TDK C4532X7R1H225K160KA
C Series 1812 2.2 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C4532X7R1H225K160KA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 3 años
TDK
Tendencia de 3 meses:
-39.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
50V 2.2uF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C225K5RACTU
50V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENUMK316B7225KL-T
Descripciones
Descripciones de TDK C4532X7R1H225K160KA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1812
CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 50V, X7R, 10%, 1812, FULL REEL
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:4.5x3.2x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20