TDK C4532X7R1H105K160KA
50V 1uF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C4532X7R1H105K160KA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 3 años
TDK
Tendencia de 3 meses:
-3.48%