TDK C4532X7R1E106M250KA
C Series 1812 10 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C4532X7R1E106M250KA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Tendencia de 3 meses:
-8.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
25V 10uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK325B7106MM-TD
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
TAIYO YUDENGMK325AB7106MM-T
1210 10 uF 35 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
1210 63 V 10 uF ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 10UF 25V X7R 1210 / 10 µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Descripciones
Descripciones de TDK C4532X7R1E106M250KA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 20% Pad SMD 1812 125C Low ESR T/R
CERAMIC CAPACITOR, 10UF, 25V, X7R, 20%, 1812
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:4.5x3.2x2.5mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 10000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30
Ceramic Capacitor, 10Uf, 25V, X7R, 20%, 1812, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series Rohs Compliant: Yes |Tdk C4532X7R1E106M250KA.