TDK C4532X5R0J107M
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1812 85C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C4532X5R0J107M.
Future Electronics
Datasheet31 páginasHace 24 años
element14
Factory Futures
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL43A107MQLNNNF
6.3V 100uF X5R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
KYOCERA AVX12106D107MAT2A
1210 100 uF 6.3 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100uF X5R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100uF X5R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C4532X5R0J107M suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1812, CHIP, ROHS COMPLIANT
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 100muF 20% 15% ppm/C
Multilayer Ceramic Chip Capacitor<CA
CAP, MLCC, 100UF, 6.3V, X5R, 1812; Capacitance:100µF; Voltage(DC):6.3V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:C Series; Qualification:-
MLCC, 1812, X5R, 6.3V, 100UF; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:X5R; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; Capacitor Case Style:1812; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; No. of Pins:2