TDK C3225X5R2A225M230AB
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT SUGGESTED ALTERNATE 810-C3225X7R2E224K
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3225X5R2A225M230AB.
IHS
Datasheet34 páginasHace 4 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.93%
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
C 1210 (3225Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm X5R ±20% 2.2muF
Yageo GroupC0402C225M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0402 20%
Yageo GroupC0402C225M8PACTU
0402 C 2.2UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-20%
6.3V 2.2uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK105BJ225MV-F
0402 2.2 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK C3225X5R2A225M230AB suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x2.5x2.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
Mlcc,1210,x5R,100V,2.2Μf,2.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X5R2A225M230AB
Cap Ceramic 2.2uF 100V X5R 20% Pad SMD 1210 85C T/R
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 225, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20
Multilayer Ceramic Capacitors 2.2UF 100V X5R 1210