TDK C3225C0G2J682K200AA
630V 6.8nF C0G 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3225C0G2J682K200AA.
IHS
Datasheet34 páginasHace 4 años
TDK
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
630V 6.8nF C0G 卤5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 630V 6800Pf C0G 1210 5% Flex Aec-Q200
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12105A682JAT2A
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1210C682J5GACTU
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF C0G 1210 5% AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de TDK C3225C0G2J682K200AA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,1210,c0G,630V,6.8Nf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225C0G2J682K200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 682, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20