TDK C3216CH2J121J060AA
630V 120pF CH 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3216CH2J121J060AA.
IHS
Datasheet34 páginasHace 4 años
TDK
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
50V 120pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C121JBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 120pF, Surface Mount, 1206 inch
500V 120pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C121J5GACTU
1206 C 120PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Descripciones
Descripciones de TDK C3216CH2J121J060AA suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=120pF, LxWxT:3.2x1.6x0.6mm
Mlcc,1206,ch,630V,120Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216CH2J121J060AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1206
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 121, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.15