TDK C2012NP01H333J125AA
50V 33nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C2012NP01H333J125AA.
IHS
Datasheet16 páginasHace 4 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.40%
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
C Series 0805 33 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C333J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de TDK C2012NP01H333J125AA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 150C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Cap, 0.033Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012NP01H333J125AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=33nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 333, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20