TDK C2012JB1E684M125AA
25V 680nF JB 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C2012JB1E684M125AA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-02-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
25V 680nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 0.68 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
TAIYO YUDENEMK212B7684MG-T
TAIYO YUDENEMK212B7684MD-T
25V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C2012JB1E684M125AA suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, JB, 10% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,jb,25V,0.68Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012JB1E684M125AA
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20