TDK C2012C0G2W271K060AA
450V 270pF C0G 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C2012C0G2W271K060AA.
IHS
Datasheet34 páginasHace 4 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
450V 270pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
100V 270pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C271K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10%
0805 270 pF 100 V ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK C2012C0G2W271K060AA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0805,c0G,450V,270Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2W271K060AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=270pF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 271, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.60 +/-0.15