TDK C2012C0G2A822J125AA
100V 8.2nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C2012C0G2A822J125AA.
IHS
Datasheet34 páginasHace 4 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Mlcc,0805,np0,100V,8.2Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J2NP02A822J125AA
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
0805 C 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
50V 7.5nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C2012C0G2A822J125AA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0805,c0G,100V,8.2Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2A822J125AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=8.2nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 822, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 +/-0.20