TDK C1632X5R1A105M070AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0612
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1632X5R1A105M070AC.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
Ciiva
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C105M8PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
KYOCERA AVX0402ZD105MAT2A
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±20% 1muF
Yageo GroupC0603C105M8PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05A105MP5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 10 V, ± 20%, X5R, 0402 [1005 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 10 V, ± 10%, X5R, 0402 [1005 Metric]
Descripciones
Descripciones de TDK C1632X5R1A105M070AC suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR CERAMIC, 1UF, 10V, X5R, 20%, 0612, FULL REEL
EIA CASE SIZE: 0612, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.70 ± 0.10
CAP 1UF 10VDC X5R 20% SMD 0612