TDK C1005X5R1A335K050BC
10V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1005X5R1A335K050BC.
IHS
Datasheet57 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
6.3V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS