TDK C1005C0G1H471J
CAPACITOR CERAMIC 470PF 50V, C0G, 5%, 0402; Product Range: TDK - C Series; Capaci
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1005C0G1H471J.
IHS
Datasheet29 páginasHace 24 años
JRH Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 470pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C471JB5NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL21C471JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 470 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
50V 470pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG471JV-F
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 470pF, Surface Mount, 0603 inch
Descripciones
Descripciones de TDK C1005C0G1H471J suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
CAPACITOR, 0402, C0G, 50V, 470PF; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:0.47nF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0402; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C