TDK C0603C0G1H270K030BA
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 10% SMD 0201 125°C Punched Paper T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603C0G1H270K030BA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 4 años
TDK
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0201C270K3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0201
50V 27pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 27pF C0G ±2% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK063CG270JT-F
Cap, Mlcc, 0201, 50V, C0G, 27Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK063CG270JT-F
25V 27pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C0603C0G1H270K030BA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.7e-05uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=27pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
General Purpose MLCC, 0201, C0G, 50V, 27pF, 10%, 0.30mm
50V 27pF 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 270, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03