TDK C0603C0G1ER75C030BA
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 0.75 pF, - 0.25pF, C0G / NP0, 25 V, 0201 [0603 Metric]
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603C0G1ER75C030BA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 4 años
TDK
Newark
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAP CER 0.7PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNC
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8BA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.8 pF, 25 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R7BA3GNNC
Cap Ceramic 0.7pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 50 V 0.8 pF ±0.05 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK C0603C0G1ER75C030BA suministradas por sus distribuidores.
25V 0.75pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.75pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.75pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
CAP, MLCC, C0G/NP0, 0.75PF,25V,0603,REEL
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 0.75, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 33.33% +Tol, 33.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 7.5e-07uF, Surface Mount, 0201
CAP, 0.75PF, 25V, C0G, 0201, REEL; Capacitance: 0.75pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series TDK; Opera