TDK C0603C0G1E3R3C030BG
25V 3.3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603C0G1E3R3C030BG.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Componentes relacionados
0201 3.3 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 3.3pF 25volts C0G +/-0.25pF
0201 3.3 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C3R3CA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 25 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
0201 3.3 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK C0603C0G1E3R3C030BG suministradas por sus distribuidores.
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 3R3, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0201
CAP 3.3PF 25VDC C0G 0.25PF SMD 0201