TDK B86301U0320S000
Three Phase (Delta) EMC/EMI Line Filter 320 A 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Post
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B86301U0320S000.
TDK
Datasheet15 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2014-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK B86301U0320S000 suministradas por sus distribuidores.
Reactors for Power Electronics, Rated Current=320A Rated Voltage=520V AC, 3-phase dv/dt output reactors
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT