TDK B85321A2502Y160
Feedthrough Filters, Rated Current=16A Rated Voltage=250V AC, Capacitance=2 x 0.0025μF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B85321A2502Y160.
TDK
Datasheet13 páginasHace 5 años
IHS
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2002-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK B85321A2502Y160 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 16A 250VAC/600VDC Threaded Stud Wall Mount
Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz
FILTER, FEED THROUGH, 2500PF, 16A, CAN;
TDK B85321A2502Y160 EMI Filter
CAP FEEDTHRU 2500PF 600V AXIAL
EMC FEEDTHRU FILTER 2 X 2500PF