TDK B82793C513N201
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 800mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82793C513N201.
_legacy Avnet
Datasheet12 páginasHace 27 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Componentes relacionados
B82793S0 Common Mode Choke 51uH 30% 100KHz Ferrite 800mA Blister T/R
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 500mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
Descripciones
Descripciones de TDK B82793C513N201 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 1.8 kOhm, 51 uH, 800 mA, 7.1mm x 6mm x 4.8mm
Common Mode Chokes Dual 51uH 1.8kOhm 100kHz 0.8A 0.14Ohm DCR SMD Automotive T/R