TDK B82792C2474N315
General Purpose Inductor, 470uH, 50%, 4 Element, Ferrite-Core, SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82792C2474N315.
TME
Datasheet8 páginasHace 27 años
Newark
element14 APAC
EPCOS
Farnell
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de TDK B82792C2474N315 suministradas por sus distribuidores.
TDK B82792C2474N315 B82792 Data cable ferrite bead SMD 0.47mH 220mΩ 0.6A