TDK B82791H2301N001
Power Line Chokes, L=30mH Rated current=0.3A, LxWxT: 15.3mmx7.4mmx17.6mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82791H2301N001.
Burklin Elektronik
Datasheet7 páginasHace 27 años
TME
element14 APAC
Newark
EPCOS
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-03-27
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Dual 30000uH 10kHz 0.3A 2.2Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityEV20-0.3-02-33M
Common Mode Chokes Dual 33000uH 10kHz 0.3A 1.78Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEH20-0.3-02-33M
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 0.3A, 33Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-0.3-02-33M
Power Line Chokes, L=27mH Rated current=0.65A, LxWxT:21.5mmx13.5mmx21.1mm
Common Mode Choke, 27000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
TE ConnectivityRN212-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 500mA 1.25Ohm DCR Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de TDK B82791H2301N001 suministradas por sus distribuidores.
TDK B82791H2301N001 B82791 Choke Toroidal SMD 30mH 2200mΩ 0.3A 1pc
EPCOS B82791H2301N001 CHOKE, COMMON MODE, 30MH, 0.3A
30mH@10kHz 2.2惟 2 Plugin Common Mode Filters ROHS
General Purpose Inductor, 30000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
250V 300mA 2 30mH@ 10 kHz 2.2¦¸(Typ) , 15.3mm*7.4mm*17.6mm
Box Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1MILLI AMPERE Common Mode Choke 300mA 2.2Ohm 10kHz 17.6mm
Choke, Common Mode, 30Mh, 0.3A; Inductance:30Mh; Rated Current:300Ma; Product Range:B82791H Series; Svhc:No Svhc (27-Jun-2018); Core Material:Ferrite; Dc Current Max:300Ma; Dc Current Rating:300Ma; Dc Resistance Max:2.2Ohm; Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82791H2301N001