TDK B82791H2251N20
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.25A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Box
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82791H2251N20.
Future Electronics
Datasheet7 páginasHace 27 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Introduction Date1999-04-07
Descripciones
Descripciones de TDK B82791H2251N20 suministradas por sus distribuidores.
B82791H Series 47 mH 2.4 O DCR 250 mA Vertical PC Pin Power Line Choke
Choke, Common Mode, 47 mH, 250 mA
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core