TDK B82787C0104H002
Ind Common Mode Choke 100uH 5.8K Ohm -30% to 50% 100KHz Ferrite 150mA 1812 T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82787C0104H002.
Burklin Elektronik
Datasheet8 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Componentes relacionados
B8278 series 1812 case size 100 UH 30% Common mode Choke inductor
Descripciones
Descripciones de TDK B82787C0104H002 suministradas por sus distribuidores.
SMD/SMT Ferrite RoHS Compliant Lead Free Common Mode Choke 150mA 2Ohm 10MHz 4.7mm
Common ModeChokes Dual 100uH 5.8kOhm 100kHz 0.15A 2Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Signal line choke, SMD 1812, 100 µH, 150 mA, B82787C0104H002
CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200 / 100 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2Ohm
Inductor, Com Mode, 100Uh, 0.15A, 3Ohm; Rated Current:150Ma; Inductance:100Μh; Product Range:Act45B Series; Impedance:5.8Kohm; Common Mode Filter Case:4.5Mm X 3.2Mm X 3Mm; Automotive Qualification Standard:-; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Epcos B82787C0104H002