TDK B82472G4102M
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 3.45A 0.018Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82472G4102M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 5.2A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 T/R
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-1R0M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4A 0.044Ohm DCR 2019 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MFV
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 4A 0.047Ohm DCR 1616 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK B82472G4102M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 1UH 3.45A 18 MOHM SMD
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 100kHz 18mOhm 1muH