TDK B82464G2103M
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.25A Blister T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82464G2103M.
Arrow Electronics
Datasheet7 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
Descripciones
Descripciones de TDK B82464G2103M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 2.25A 62 MOHM SMD
Power Smt-Inductor 10X10 (Low) 10Uh 2.0A, Tape & Reel