TDK B82462G2472M
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A Blister T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82462G2472M.
Upverter
Datasheet8 páginasHace 13 años
Newark
Descripciones
Descripciones de TDK B82462G2472M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 61 MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, SMD
INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:; INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.061ohm; DC Current Rating:1.6A; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2