TDK B72500E0140S260
Var MLV 14VAC/18VDC 30A 24.5V 0603 SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72500E0140S260.
TDK
Datasheet86 páginasHace 6 años
IHS
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
24.5V 30A 1 20.83V 2.818KV 16V 14V 200mJ 120pF@1kHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, Standard, 35 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)