TDK B72500D50A60
TVS Varistor, MOV, 5.6 V, Standard Series, 19 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72500D50A60.
Future Electronics
Datasheet22 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Tendencia de 3 meses:
+9.39%
Componentes relacionados
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos CT Series 8V 30A 0.1J 19V Clamp 0603 Ceramic Transient Voltage Suppressor
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, StandarD, 50 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)