TDK B72220S0500K551
Radial Through Hole Radial RoHS Compliant TVS Varistor 135V 20A 20mm 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72220S0500K551.
IHS
Datasheet47 páginasHace 8 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MOV-20D SERIES METAL OXIDE VARISTOR 5.8NF 20A, CLAMPING 135V, VARISTOR 68V
PanasonicERZ-V14D680
ZNR SERIES METAL OXIDE VARISTOR 5.5NF 10A, CLAMPING 135V, VARISTOR 68V
Var MOV 40VAC/56VDC 2000A 68V Thru-Hole Radial Automotive Bulk
LittelfuseV68ZA20P
ZA Series 56 VDC 40 V RMS 135 V Clamp 2000 A 10000 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV82ZA4P
ZA Series 68 VDC 50 V RMS 135 V Clamp 2500 A 1100 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV82ZS4P
METAL-OXIDE VARISTOR Varistor, 8J, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B72220S0500K551 suministradas por sus distribuidores.
VARISTOR, 50VAC, 135V, DISC 20MM, REEL
82V 6.5KA 1 902V 65V 50V 27J 3.8nF@1kHz
Varistor, 27J, Through Hole Mount
VARISTOR, 50VAC, 135V, DISC 20MM, REEL; Voltage Rating VAC: 50V; Voltage Rating V DC: 65V; Product Range: StandarD Series; Clamping Voltage Vc Max: 135V; Varistor Case Style: Disc 20mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV